Стоимость порции мороженого 10 руб., а плитки шоколада 35 руб. Запиши в виде выражения, на сколько плитка шоколада дороже порции мороженого
Переход на следующее задание произойдет через 3 секунды.
За это задание ты можешь получить 5 очков,
а можешь потерять 3 очка. Подумай!